На картодроме Forza Karting определились победители турнира MIKS-15 | Новости с колёс №1524

194
Опубликовано 5 июня 2021, 7:00
На картодроме Forza Karting финишировал любительский турнир МИКС. На старт заключительной гонки вышли десять сильнейших команд. Интрига держалась до финала, ведь на призовые места претендовали семь коллективов. По итогу пятичасовой борьбы, отмотав 550 кругов, «золото» завоевали пилоты команды MKA. Однако в общем зачёте они стали вторыми, уступив по очкам соперникам из «Ракеты». Но на этом распределение наград не закончилось. Ведь помимо абсолютного, в MIKS-15 было ещё восемь призовых зачётов — впервые в истории турнира.

Наш канал с тест-драйвами и обзорами: youtube.com/autoplustv

Мы — «АВТО ПЛЮС» — телеканал, который вещает 24 часа в сутки. Телеканал высокой автомобильной культуры. У нас самые горячие и подробные тест-драйвы, самые свежие новости автомобильного мира, захватывающие гонки, профессиональное мнение экспертов и многое другое.