SMP Racing отмечает день рождения. Пилот SMP Racing стал призёром кибергонки | Новости с колёс №880

75
Опубликовано 30 апреля 2020, 5:00
Программе развития российского автоспорта SMP Racing исполнилось 7 лет. Первым соревнованием для неё в 2013 году стала гонка «3 часа Монцы» — первый этап сезона Blancpain Endurance Series
А самый громкий успех пришёл во время прошлого спортивного сезона. Экипаж команды SMP Racing, выступающий на российском прототипе BR1, впервые в истории марафона «24 часа Ле-Мана» поднялся на подиум в абсолютном зачете, завершив гонку на третьем месте.

Мировой автоспорт, как и все мы, переживает самоизоляцию дома. И взоры спортсменов обратились в онлайн-соревнования.
Пилоты программы SMP Racing подключились к гибергонке LADA Sport ROSNEFT eRace. Всего на старт соревнования вышли более 30 участников, преимущественно — действующие пилоты российских чемпионатов.

Наш канал с тест-драйвами и обзорами: youtube.com/autoplustv

Присоединяйтесь к АВТО ПЛЮС:

Вконтакте: vk.com/autoplustv

#SMPRacing #СМПРэйсинг #автоспорт #пилоты #гонки #24часаЛеМана #LeMans24h #кибергонки #LadaSportRosnefteRace