Шварцман выиграл гонку F3. Смоляр взял серебро этапа Формулы Renault | Новости с колёс №267

599
20
Опубликовано 17 мая 2019, 19:30
В Испании начался новый, теперь уже мировой чемпионат Формулы-3. Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман выиграл квалификацию, стартовал с поул-позиции и выиграл гонку, возглавив общий зачёт пилотов.

Ещё один пилот молодежной программы SMP Racing, Александр Смоляр, стал серебряным призёром второй гонки второго этапа Еврокубка Формулы Рено. Заезд состоялся в Сильверстоуне.

Наш канал с тест-драйвами и обзорами: youtube.com/autoplustv

Присоединяйтесь к АВТО ПЛЮС:

Вконтакте: vk.com/autoplustv

#smpracing #смпрэйсинг #александрсмоляр #робертшварцман #f3 #fiaf3 #formula3 #formularenault2.0 #formularenault #renaultsport #silverstone #barcelona #смпрэйсинг #формула3 #Ф3 #ФормулаРено #FormulaRenaultEurocup #ЕврокубокФормулаРено #РеноСпорт #RobertShwarzman #AlexanderSmolyar #пилоты #гонки #болиды #золото #серебро #подиум