Фары для ВАЗ-2108. Нужен хороший свет. #ретроавто #ваз2108 #automobile #lada #ладасамара #жигули

13 632
6.8
Опубликовано 25 апреля 2026, 15:00
Привет друзья. Я купил новые фары для нашего проекта ВАЗ-2108. Мне в тёмное время суток необходим хороший свет и поэтому нужны лед лампы. Я не хочу портить оригинальные фары. Ура, есть выход. Заказ оформлен и вот пришла долгожданная посылка. Фары прокачали под нас и выполнили все мои хотелки. Давайте оценим вместе. #проавтомобили #led #оптика #фары #тюнинг
жизньигрыфильмывесельеавтотехномузыкаспортедаденьгистройкаохотаогородзнанияздоровьекреативдетское