Lada Rally Team Выборг - 2015

120 560
1386
Опубликовано 14 сентября 2015, 11:22
8 августа 2015 года прошел 19-й этап Кубка России по классическому ралли. Команда Lada Sport Rosneft Rally заняла первое командное место, а экипаж Дмитрий Воронов/ Василий Кричевский показал лучшее время среди моноприводных автомобилей и стал победителем зачетной категории 1600Н, одновременно заняв третье место в абсолютном зачете ралли. Спортивная команда LADA Sport Rosneft ралли совместно с автосалоном Интей Лада впервые в истории Кубка России по ралли установили искусственный трамплин на спецучастке трассы. Также на месте монтажа трамплина была организована зрительская зона для болельщиков . В фан-зону пришли около 500 человек. Трамплин сделал эту гонку одной из самых ярких и запоминающихся за последнее время.