Родной канал362 тыс
Следующее
Опубликовано 24 ноября 2025, 15:05
⚡️ Присоединиться к нашей закрытой базе знаний👉 t.me/CorpBase_bot
⭐ Наш бесплатный канал👉🏻 t.me/corpstate_bot
ВК 👉 vk.com/corporation_state
люди не замечают абсурдности происходящего лишь потому, что рождаются внутри неё. Когда хаос вокруг — это твоя норма с первых дней, ты перестаёшь задавать вопросы.
С детства у меня внутри сидело странное ощущение: с этим миром что-то фундаментально не так. Каждый раз, когда я смотрел новости, меня не отпускала мысль — не может человечество по природе быть настолько жестоким, тупым и равнодушным. Не может на Земле быть столько страданий, бедности, насилия и извращённой деградации.
Я долго пытался понять, как так выходит: люди мечтают жить лучше, за столом говорят правильные слова, мечтают о будущем для своих детей… но в реальности разрушают себя, травят собственный народ, формируют вокруг цифровую клетку и ведут своих же детей в систему, где свобода становится фантазией.
И возникает логичный вопрос: они правда не понимают, куда всё катится?
А если понимают — зачем продолжают шагать прямо в пропасть?
Почему каждый хочет здоровья и счастья, но своими же руками создаёт себе болезни, несчастья, разобщение, войны и самоуничтожение?
Я решил копнуть глубже, без иллюзий и без попыток сгладить углы. Дойти до корня всего этого безумия. И то, что открылось — возможно, самое важное, что мы когда-либо разбирали в наших проектах.
И если кто-то из вас до сих пор не понимает, о какой проблеме идёт речь… в этом ролике вы увидите её без фильтров.
Корпорация Состояние. Отзывы 👉 t.me/Corp_state_otzivi
⭐ Наш бесплатный канал👉🏻 t.me/corpstate_bot
ВК 👉 vk.com/corporation_state
люди не замечают абсурдности происходящего лишь потому, что рождаются внутри неё. Когда хаос вокруг — это твоя норма с первых дней, ты перестаёшь задавать вопросы.
С детства у меня внутри сидело странное ощущение: с этим миром что-то фундаментально не так. Каждый раз, когда я смотрел новости, меня не отпускала мысль — не может человечество по природе быть настолько жестоким, тупым и равнодушным. Не может на Земле быть столько страданий, бедности, насилия и извращённой деградации.
Я долго пытался понять, как так выходит: люди мечтают жить лучше, за столом говорят правильные слова, мечтают о будущем для своих детей… но в реальности разрушают себя, травят собственный народ, формируют вокруг цифровую клетку и ведут своих же детей в систему, где свобода становится фантазией.
И возникает логичный вопрос: они правда не понимают, куда всё катится?
А если понимают — зачем продолжают шагать прямо в пропасть?
Почему каждый хочет здоровья и счастья, но своими же руками создаёт себе болезни, несчастья, разобщение, войны и самоуничтожение?
Я решил копнуть глубже, без иллюзий и без попыток сгладить углы. Дойти до корня всего этого безумия. И то, что открылось — возможно, самое важное, что мы когда-либо разбирали в наших проектах.
И если кто-то из вас до сих пор не понимает, о какой проблеме идёт речь… в этом ролике вы увидите её без фильтров.
Корпорация Состояние. Отзывы 👉 t.me/Corp_state_otzivi
Свежие видео
Случайные видео























