Не удивили: Сборная России ушла от поражения в матче с Кореей | пародия «Радовать»

2 796
42.4
Опубликовано 17 июня 2014, 7:50
📲 Новое бесплатное мобильное приложение Авторадио с прямым эфиром, плейлистом, живыми концертами, Дискотекой 80-х и подкастами. Скачать 👉🏻 bit.ly/3umQfA8

▫ ⚠️ Важно! Вот где где ещё можно смотреть пародии Мурзилок. Подпишитесь прямо сейчас:
Rutube rutube.ru/feeds/avtoradio/murz...
Yappy @avtoradio

▫ Сборная России сыграла вничью с командой Южной Кореи в первом туре группового этапа квартета H чемпионата мира по футболу в Бразилии. Встреча завершилась со счетом 1:1. На гол корейского нападающего Ли Кьюн-Хо россияне ответили точным ударом нападающего «Зенита». Александра Кержакова. Ли Кьюн-Хо открыл счет на 68-й минуте после ошибки голкипера сборной России Игоря Акинфеева. Кержаков сравнял счет на 74-й минуте, первым успев на добивание.

Автор слов пародии: Олег Ломовой
Оригинал: «Радовать» (муз.: А.Днепров, слова: М.Танич)