2 958
8
19 days 12:21
После матча СКА - Спартак: Гришин, Ротенберг, Гребенщиков и Бардаков
Главные тренеры СКА и Спартака, а также хоккеисты армейцев прокомментировали четвертую встречу петербуржцев и красно-белых в текущем сезоне, победа в которой вновь осталась за СКА (3:2)
1 270
9.7
29 days 5:55
НОВОГОДНЯЯ ВИКТОРИНА СКА | Разыгрываем мешок подарков к 2023-му
Заходите в Telegram-бот ➡️ t.me/SKAquest_bot, жмите НАЧАТЬ и отвечайте на вопросы из этого видео. Хо-хо-хо, друзья! Целый мешок подарков ждет вас!
2 968
6.5
39 days 37:07
После матча СКА – ЦСКА: Федоров, Ротенберг, Зыков, Пашнин
В армейском дерби в Петербурге СКА впервые в сезоне уступил ЦСКА. Напряженнейший поединок закончился со счетом 1:2. Главные тренеры команд и игроки петербуржцев подвели итоги игры.
2 498
15.5
41 day 17:25
После матча СКА - Витязь: Буцаев, Ротенберг, Савунов и Цицюра
В первой игре после паузы СКА уверенно переиграл подмосковный Витязь (4:1). После матча встречу прокомментировали игроки и тренеры команд.
931
8.5
43 days 11:52
ХОККЕЙ ГЛАЗАМИ ИГРОКА | Матч Звезд КХЛ | POV: KHL All Star Game from Aleksander Nikishin
Финал звездного уикенда КХЛ, "Бобры" против команды Дивизиона Харламова, Запад против Востока – все это кульминация самых звездных выходных 2022-го в Челябинске.
11 816
10.2
53 days 7:09
Где-То В Ноябре | Нижний
Оперативно о жизни команды дома и в поездках – в нашем Telegram канале t.me/hcska «Где-то» – это роуд-муви о жизни СКА на выезде.
6 296
8.4
59 days 9:20
После матча СКА – Северсталь: Ротенберг, Разин, Никишин и Комаров
В первый день зимы и по совместительству День хоккея армейцы в упорном противостоянии смогли одолеть в Ледовом "Северсталь" – 4:3 в овертайме.
1 682
14
61 day 13:30
После матча СКА - Сочи: Ротенберг, Хуснутдинов и Глотов
Комментарий главного тренера Сочи Сергея Светлова в текстовом формате можно найти здесь ska.ru/news/view/ska-sochi-priess-konfierientsiia-5 СКА и Сочи во второй раз за месяц
1 266
13.3
66 days 22:22
После матча: СКА-Локомотив. Никитин, Ротенберг, Подъяпольский и Попугаев
Четвертая встреча между СКА и Локомотивом осталась за ярославцами, теперь счет очного противостояния в сезоне 2022/23 стал 2-2.
3 055
18.5
68 days 30:51
После матча СКА - ЦСКА: Федоров, Ротенберг, Жафяров и Бардаков
Сергей Федоров и Роман Ротенберг о втором эпизоде армейского дерби сезона 2022/23, которое вновь осталось за петербургским СКА.
3 134
13.5
75 days 32:47
После матча СКА – Динамо Минск: Ротенберг, Вудкрофт, Яшкин, Бучельников
Комментарии Романа Ротенберга и Крэйга Вудкрофта после матча в Петербурге, в котором СКА разгромил минское Динамо, забросив 6 шайб в третьем периоде.
1 787
8.5
76 days 9:37
Хоккей Глазами Судей | Ска – Динамо Минск
Любимая рубрика наших зрителей здесь! В преддверии второй домашней встречи с минским Динамо вспоминаем, как напряженно и интересно складывалась предыдущая. ЧТО ЕЩЕ ПОСМОТРЕТЬ НА КАНАЛЕ: ХЭШТЕГ #СКА |
64 635
18.3
81 day 4:07
ХЭШТЕГ #СКА | Главный по тортикам, обновление, где зимует Гусь
Что интересного, важного и смешного произошло в жизни СКА за последнее время? Отвечаем на этот вопрос в выпуске программы ХЭШТЕГ #СКА!
ШИКАРНАЯ МЕЛЬНИЦА | Силовой Никишина в матче с Магниткой
Александр Никишин в матче с магнитогорским Металлургом был реально хорош: оформил дубль и провел силовой, который поднял на ноги весь Ледовый!
2 730
10.6
85 days 17:55
После матча СКА - Металлург Мг: Воробьев, Ротенберг, Зыков и Педан
В битве лидеров Востока и Запада магнитогорцы стартовали с двух быстрых шайб, но удержать преимущество не сумели.
2 378
12.4
88 days 19:33
После матча СКА - Сочи: Светлов, Ротенберг, Гусев и Демидов
Петербургские армейцы покуражились в третьем периоде, забросив 4 шайбы за 20 минут и обыграли "Сочи" со счетом 5:2.
1 639
8.5
89 days 1:14
НИКИТА ГУСЕВ – В СКА | Нападающий подписал контракт до конца сезона 2023/24
Один из любимцев петербургской публики вновь вернулся в город на Неве – Никита Гусев продолжит выступать за СКА, новый контракт действует до конца следующего сезона.
5 104
7.7
95 days 26:05
После матча СКА - Нефтехимик: Леонтьев, Ротенберг, Пашнин, Хайруллин
СКА завершил домашнюю серию со 100% результатом, обыграв в заключительном матче Нефтехимик – 3:1.
1 358
11.8
97 days 19:04
После матча СКА - Локомотив: Никитин, Ротенберг, Камалов, Галимов
СКА и Локомотив выдали в Ледовом яркий матч – в третьем периоде гости догнали хозяев, но мастерский гол Яшкина в концовке все же принес петербуржцам победу – 4:3.
1 940
15.6
99 days 9:00
VK 16 лет! Александр Никишин в гостях в Доме Зингера
Недавно нашему любимому ВКонтакте исполнилось 16 лет 🥳 По этому случаю поздравить именинников в легендарный Дом Зингера заглянул Александр Никишин и заодно вспомнил, как начиналась его история в VK
2 027
7.7
100 days 16:44
После матча СКА - Куньлунь РС: Ротенберг, Айрленд, Жафяров и Хуснутдинов
Главные тренеры СКА и Куньлуня, а также игроки прокомментировали матч в Петербурге, который завершился победой хозяев благодаря голу Марата Хуснутдинова (3:2).