видео
15 Янв 2018
создан
03.12.19 6:08
Трогательные Слова Месси После Получения Золотого Мяча-2019! Первая Реакция Месси На Золотой Мяч!
ТРОГАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА МЕССИ после получения ЗОЛОТОГО МЯЧА-2019! ПЕРВАЯ РЕАКЦИЯ МЕССИ НА ЗОЛОТОЙ МЯЧ!
227 070
5.9
10.08.21 10:06
Всё! Официально! Месси - Игрок Псж! Месси Уже В Париже! Вот Как Его Встречали!
ВСЁ! ОФИЦИАЛЬНО! МЕССИ - ИГРОК ПСЖ! МЕССИ ВЫЛЕТЕЛ В ПАРИЖ! Лионель Месси вылетел в Париж на подписание контракта с ПСЖ! Месси завершает свой переход в ПСЖ! Официально! Месси - игрок ПСЖ!
226 303
8.8
12.04.20 6:53
Джорджина станцевала тверк для Роналду и другие новости футбола | Инсайд
Джорджина станцевала тверк для Роналду и другие новости футбола | Инсайд 🔔 ПОДПИСЫВАЙСЯ на ИНСАЙД ➤ goo.gl/Q2WRSm 🔺Наш инстаграм ➤ instagram.com/inside__rus 🔺INSIDE.
225 406
10
30.12.19 7:06
Луис Суарес Стал На Ворота И Вот Что Из Этого Получилось! Сэйв Суареса!
ЛУИС СУАРЕС СТАЛ НА ВОРОТА и ВОТ ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИЛОСЬ! СЭЙВ СУАРЕСА!
223 245
5.6
19.01.20 6:09
ХОЛАНД вышел при счёте 1:3 и ПОСМОТРИТЕ что он вытворил!
222 248
16
01.11.18 4:39
Неймар Больше Не Будет Играть И Сядет За Решетку? Псж Потеряет Своего Лидера?
НЕЙМАР БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ИГРАТЬ И СЯДЕТ ЗА РЕШЕТКУ? ПСЖ ПОТЕРЯЕТ СВОЕГО ЛИДЕРА? 🔔 ПОДПИШИСЬ ➤ goo.gl/Q2WRSm Это футбол, Детка!
221 714
7.3
26.08.20 8:38
ВСЁ! МЕССИ РЕШИЛ УЙТИ из БАРСЕЛОНЫ и уже известно в какой клуб хочет перейти ЛИОНЕЛЬ! Это Ман Сити!
ВСЁ! МЕССИ РЕШИЛ УЙТИ из БАРСЕЛОНЫ и уже известно в какой клуб хочет перейти ЛИОНЕЛЬ! Это Ман Сити! Друзья, мы до последнего не могли в это поверить, но это происходит прямо на наших глазах!
221 035
6.6
09.03.20 5:50
219 927
9.9
24.07.20 6:56
Дикая Перепалка Между Клоппом И Лэмпардом Попала В Эфир! Полная Жесть! Ливерпуль - Челси
ДИКАЯ ПЕРЕПАЛКА между КЛОППОМ и ЛЭМПАРДОМ попала в ЭФИР! Полная жесть!
219 530
10.9
27.01.20 5:13
БРАВО, НЕЙМАР! 😭👏 Узнав о смерти Брайанта в перерыве, Неймар посвятил второй гол Коби! Новости
217 893
10.3
21.08.20 8:27
Вот Что Случилось На Встрече Кумана И Месси! Лионель Уходит Из Барселоны?
ВОТ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ на ВСТРЕЧЕ КУМАНА и МЕССИ! Лионель уходит из Барселоны?
216 457
8.6
30.11.19 5:39
Наконец нам показали ЧТО ПРОИСХОДИЛО в раздевалке Барсы после матча ЛИВЕРПУЛЬ - БАРСЕЛОНА 4:0!
216 216
9.2
05.08.18 4:18
Реал Разваливается Прямо На Глазах. Бунт В Команде
РЕАЛ РАЗВАЛИВАЕТСЯ ПРЯМО НА ГЛАЗАХ. БУНТ В КОМАНДЕ 🔔 ПОДПИШИСЬ ➤ goo.gl/Q2WRSm Привет, после ухода роналду из Реал Мадрида все пошло как-то нет. Команда разваливается?
215 984
13.4
04.02.21 8:18
БАРСЕЛОНА проигрывала 2-0 до 88-й минуты и ВОТ ЧТО СДЕЛАЛ МЕССИ! Гранада - Барселона 3-5 | Гризманн #месси #барселона
20.04.19 3:55
РОНАЛДУ написал список, кого нужно убрать из ЮВЕНТУСА!
211 177
13.6
20.02.19 5:51
Все были в шоке от того, что гуглит МБАППЕ... НОВЫЙ СКАНДАЛ
Все были в шоке от того, что гуглит МБАППЕ... 🔺Канал спонсора - goo.gl/pz6TmJ 🔔 ПОДПИШИСЬ ➤ goo.gl/Q2WRSm Небольшой скандальчик намечается!
211 005
8
09.08.20 9:56
То, что сделал МЕССИ после матча с Наполи обсуждает ВЕСЬ МИР! Месси vs Манолас! Барселона - Наполи
Игра на Soccerlife.ru - soccerlife.ru/register.php?inside&lp=2 То, что сделал МЕССИ после матча с Наполи обсуждает ВЕСЬ МИР! Месси vs Манолас!
209 260
7.4
14.06.19 6:28
На презентацию АЗАРА в РЕАЛЕ пробрался представитель БАРСЕЛОНЫ!
208 943
8.1
18.07.20 8:25
Неймар спросил вратаря в какой угол пробить! То, что случилось дальше - порвало интернет! ПСЖ 7-0!
208 654
6.4
12.05.20 6:06
Роналду Рассказал Почему Расстался С Ириной Шейк! Инсайд | Новости Футбола
🔔 ПОДПИСЫВАЙСЯ на ИНСАЙД ➤ bit.ly/inside_rus 🔺Наш инстаграм ➤ instagram.com/inside__rus 🔺INSIDE.
205 609
10.1
14.08.19 4:59
Вот что МЕССИ сказал НЕЙМАРУ по телефону насчет трансфера в Реал и в Барсу
Вот что МЕССИ сказал НЕЙМАРУ по телефону насчет трансфера в Реал и в Барсу 🔔 ПОДПИСЫВАЙСЯ ➤ goo.gl/Q2WRSm Страсти по Неймару накаляются. Никто не знает, где же в итоге окажется бразилец.
205 358
4.3
09.11.19 7:18
Криштиану Роналду И Джорджина Родригес Поругались На Церемонии Mtv!? Outside #1 | Новости Футбола
КРИШТИАНУ РОНАЛДУ и ДЖОРДЖИНА РОДРИГЕС поругались на церемонии MTV!? OUTSIDE #1 |
204 311
7.5
07.12.18 6:03
ЛУНИН вернется в РЕАЛ из-за этого!!!
ЛУНИН вернется в РЕАЛ из-за этого!!! 🔺Канал спонсора - goo.gl/pz6TmJ 🔔 ПОДПИШИСЬ ➤ goo.gl/Q2WRSm Руководство «Реала» планирует вернуть из аренды украинского голкипера Андрея Лунина.
203 948
13.8
22.08.20 7:31
БАРСЕЛОНА СОШЛА с УМА! 😳 БАРСА хочет продать МЕССИ - некоторые директора "за!"! Интер - Севилья
БАРСЕЛОНА СОШЛА с УМА! 😳 БАРСА хочет продать МЕССИ - некоторые директора "за!"!
201 140
8.1
23.01.20 6:50
Мбаппе Забил Гол Рукой! Что За Дичь Творилась На Матче Реймс - Псж? Ибица - Барселона, Гол Роналду
МБАППЕ ЗАБИЛ ГОЛ РУКОЙ! ЧТО ЗА ДИЧЬ ТВОРИЛАСЬ НА МАТЧЕ РЕЙМС - ПСЖ?