Автокросс прохватил в Подмосковье | Новости с колёс №2398

2 606
9
Опубликовано 23 февраля 2023, 17:00
В Наро-Фоминском районе на трассе «Калининец» состоялся второй этап чемпионата Московской области по автокроссу. На трассу вышла техника десяти разных классов, а среди призов числился породистый козлёнок нубийской породы, который выполнял функции суперприза и был разыгран среди участников. Что касается самой трассы, то ехать по ней было сложно, но интересно. Артем Мамченко: «Покрытие — лёд, классно. Надо рулить, нельзя ошибаться. Навсегда быть начеку. Мы ещё без шипов ездим, если багги, допустим, на шипах, то мы — без шипов. То есть у нас как бы нельзя ошибаться». В классе «Д2 Классика» победителем стал Сергей Симка, в новой категории Т1-2500, где выступают на УАЗах, победу одержал Михаил Косторуков. В классах Д3 лучшими стали Тимур Садеев, Вячеслав Лужков и Иван Апёнов, в «Супер-багги» победил Денис Окшин. Виталий Егоров показал высший результат в категории «Супер 1600», а в классе «Д2 Юниор» победу одержал Артемий Плыпкин. Ему же достался породистый козлёнок.

Другой канал с тест-драйвами и обзорами: youtube.com/autoplustv

Мы — «АВТО ПЛЮС» — телеканал, который вещает 24 часа в сутки. Телеканал высокой автомобильной культуры. У нас самые горячие и подробные тест-драйвы, самые свежие новости автомобильного мира, захватывающие гонки, профессиональное мнение экспертов и многое другое.

#промо #партнёрскийматериал #автокросс #KramarMotorsport #КубокKramarMotorsport #autocross #чемпионатМосковскойобласти #Калининец #автоспорт #автогонки