Высшая Хоккейная Лига – 3 апреля 2024, 19:09
Высшая Хоккейная Лига – 22 апреля 2024, 19:21
16 398
42.9
8 дней 0:50
⚡ 🏆Золотой гол «Нефтяника» в овертайме!!!
«НЕФТЯНИК» - ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА ПЕТРОВА 2024!!! ⚡️ Альметьевцы второй раз в своей истории стали чемпионами ВХЛ: главный трофей лиги возвращается в Татарстан впервые с 2016 года
9 606
13.4
17 дней 8:47
Дубль Ивана Емеца в седьмом матче полуфинальной серии вывел «Нефтяник» в финал Кубка Петрова!
«Рубин» (Тюмень) - «Нефтяник» (Альметьевск) 2:3 Дубль Ивана Емеца в седьмом матче полуфинальной серии вывел «Нефтяник» в финал Кубка Петрова!
6 001
29
8 дней 4:01
Обзор чемпионского матча ВХЛ!
«Нефтяник» (Альметьевск) - АКМ (Тульская Область) 3:2 ОТ АКМ отыгрался с 0:2 за ПОЛТОРЫ секунды до конца третьего периода, но в овертайме альметьевцы вырвали решающую победу в серии
5 910
22.2
20 дней 5:14
⚡ Сумасшедший Матч, Который Вывел Акм В Финал Кубка Петрова ⚡
АКМ (Тульская Область) - "Югра" (Ханты-Мансийск) 4:3 СУМАСШЕДШИЙ МАТЧ, который вывел АКМ В ФИНАЛ КУБКА ПЕТРОВА.
5 684
28.8
13 дней 5:51
«Нефтяник» начал финальную серию с победы!
АКМ (Тульская Область) - «Нефтяник» (Альметьевск) 3:4 «Нефтяник» начал финальную серию с победы!
9 дней 3:00
«Нефтяник» в шаге от завоевания Кубка Петрова. Альметьевцы выиграли третий матч финальной серии!
«Нефтяник» (Альметьевск) - АКМ (Тульская Область) 4:3 «Нефтяник» в шаге от завоевания Кубка Петрова! По ходу встречи АКМ был близок к камбэку с 1:4, но альметьевцы сумели удержать победный счет.
3 637
28.5
8 дней 1:07
3 605
13.7
24 дня 3:35
АКМ отыгрался с 0:2, сняв вратаря, а в овертайме где Максим Казаков принес гостям 3-ю победу в серии
«Югра» (Ханты-Мансийск) - АКМ (Тульская Обалсть) 2:3ОТ АКМ в овертайме вырвает третью победу в серии!
3 443
33.4
21 день 5:26
ХЕТ-ТРИК Семена Терехова помогли «Нефтянику» одержать третью победу в полуфинальной серии!
«Рубин» (Тюмень) - «Нефтяник» (Альметьевск) 3:7 ХЕТ-ТРИК Семена Терехова помогли «Нефтянику» одержать третью победу в полуфинальной серии!
«Нефтяник» одержал вторую победу в финальной серии Кубка Петрова
АКМ (Тульская Область) - «Нефтяник» (Альметьевск) 1:3 «Нефтяник» одержал вторую победу в финальной серии Кубка Петрова!!! Счет открыл Дмитрий Кателевский, а Кирилл Крутов оформил дубль.
3 133
29.5
20 дней 1:19
⚡ Илья Шипов вывел АКМ в финал Кубка Петрова! Та самая историческая для Тулы шайба!
⚡ Илья Шипов поставил точку во второй серии подряд ⚡ Его шайба на 159 минуте матча в Санкт-Петербурге впервые в истории вывела АКМ в полуфинал Кубка Петрова, а его гол за 34 секунды до конца