«Арсенал» - «Оренбург». Нам нужна твоя поддержка!

2 449
35.5
Опубликовано 18 августа 2016, 20:57
Был «Газовик», стал «Оренбург». Сменив название, клуб из города на границе Европы и Азии не перестал быть одним из самых принципиальных соперников «Арсенала».
Дружина главного тренера Роберта Евдокимова сбалансирована, сплочена и верна своему игровому кредо. «Оренбург» в полной мере тренерская команда.

Южноуральцы отменно провели сезон в ФНЛ. Однако в премьер-лиге дебютанту пока не хватает опыта или хотя бы скромной улыбки Фортуны. В стартовом туре оренбуржцы остановились в шести минутах от ничьей в Ростове-на-Дону – 0:1. Дежавю случилось в следующем матче дома с ЦСКА: на роковой 84-й минуте хозяева снова пропустили – 0:1. Наконец, владея на своем поле большим преимуществом во встрече с «Амкаром», «Оренбург» довольствовался нулевой ничьей.
«Арсенал» подходит к матчу со смешанными чувствами. Показав неплохой футбол в Каспийске, оружейники сами упустили свое счастье. Не реализованный Берхамовым пенальти, не засчитанный арбитрами чистый гол Мухаметшина

Как мы уже отметили, «Оренбург» - один из самых принципиальных соперников «Арсенала». Последние очные матчи неудачно складывались для оружейников, но это в прошлом. 22 августа в 19:30 на Центральном «Арсенал» команды впервые сыграют в премьер-лиге.
Нам нужна победа! Нам нужна твоя поддержка!