видео
20 Авг 2010
создан
6 часов 3:54
Его с детства учили, что передача дороже гола – Лучший ассистент «Красной Армии»
Илья Паутов – воспитанник новосибирского хоккея. Он начинал в «Сибири-2005», некоторые из его бывших партнёров по команде уже отличились за первую команду в сезоне 2023/2024.
1 день 1:06
Кубок Харламова У Чемпионов🏆 «Ска-1946» Чемпион!!!
Армейцы с берегов Невы во второй раз в истории выигрывают Кубок Харламова!
921
15.8
1 день 0:37
678
13.8
1 день 12:49
«Двадцать минут — ещё двадцать потенциальных голов». О чем говорят игроки в финале?
У микрофонов на финальной серии Кубка Харламова - Семён Синяткин ("СКА-1946") и Роман Лутцев ("Локо")
1 326
8.3
1 день 8:13
МИКРОФОН НА СУДЬЯХ МХЛ | Финал Кубка Харламова 2024 | «СКА-1946» – «Локо» | Матч №4 | ПОДСЛУШАНО
В рамках четвертого матча финальной серии плей-офф Кубка Харламова между «Локо» и «СКА-1946» на главных судей закрепили микрофоны и подслушали о чем они говорят с хоккеистами, тренерами и коллегами.
Самоотверженная Игра!
Нападающий «СКА-1946» Матвей Короткий отыграл через боль после того, как принял на себя шайбу
СКА-1946 − Локо | МХЛ Финал Кубка Харламова 2024 | Обзор матча №4 | 23.04.2024
Впервые в финальной серии «СКА-1946» вышел вперёд и имел возможность закрепить преимущество в случае победы в четвёртом матче.
9 725
26
3 дня 0:40
Шикарное Спасение Мурашова!
Вратарь «Локо» Сергей Мурашов и его КРУТОЕ спасение в четвертом матче финальной серии плей-офф Кубка Харламова против «СКА-1946»
1 005
25.4
3 дня 0:57
Лучший снайпер и бомбардир розыгрыша Кубка Харламова Иван Демидов покинул лёд после повреждения!
Лучший бомбардир и снайпер плей-офф Кубка Харламова 2024 Иван Демидов получил травму в четвертом матче финальной серии
3 дня 8:59
В рамках третьего матча финальной серии плей-офф Кубка Харламова между «Локо» и «СКА-1946» на главных судей закрепили микрофоны и подслушали о чем они говорят с хоккеистами, тренерами и коллегами.
СКА-1946 − Локо | МХЛ Финал Кубка Харламова 2024 | Обзор матча №3 | 21.04.2024
К третьему матчу финальной серии, который состоялся в Санкт-Петербурге, счёт был равным – 1-1. Несмотря на победу во второй игре, «СКА-1946» решился на замену вратаря.
6 дней 11:25
МИКРОФОН НА СУДЬЯХ МХЛ | Финал Кубка Харламова 2024 | «Локо» – «СКА-1946» | Матч №2 | ПОДСЛУШАНО
В рамках второго матча финальной серии плей-офф Кубка Харламова между «Локо» и «СКА-1946» на главных судей закрепили микрофоны и подслушали о чем они говорят с хоккеистами, тренерами и коллегами.
2 411
14.8
6 дней 1:22
ХЕТ-ТРИК КАМБЭКОВИЧ! Нападающий «СКА-1946» Даниил Лазутин перевернул игру с ног на голову🔥
Нападающий «СКА-1946» Даниил Лазутин оформил хет-трик в матче против «Локо» и принес своей команде победу во второй встрече финальной серии плей-офф Кубка Харламова 2024!