20 Авг 2010
создан
22.12.21 0:27
БУЛЛИТ НА МИЛЛИОН ПРОСМОТРОВ. Станислав Яровой сотворил большое чудо
Нападающий «Русских Витязей» Станислав Яровой в матче против «Тайфуна» исполнил что-то невероятное
2 025 319
50.1
239 дней 3:24
Олимпийская чемпионка Камила Валиева со своим нашумевшим выступлением в образе Уэнсдей
Олимпийская чемпионка и чемпионка Европы Камила Валиева со своим нашумевшим выступлением в образе Уэнсдей на открытии первого домашнего матча «СКА-Юниор» в Красногорске
1 752 248
30.1
04.03.22 5:21
558 МИНУТ ШТРАФА! «Спартак» и «Сахалинские Акулы» устроили две МАССОВЫЕ ДРАКИ
В матче между «Спартаком» и «Сахалинскими Акулами» произошло три драки, две из которых превратились в массовые. В итоге хоккеисты получили 558 минут штрафа.
1 134 158
33.8
01.11.21 0:30
Нассер Субхи снова повторил свой трюк! Буллит в стиле slow-mo.
В матче против «Сарматов» нападающий «Ирбиса» снова повторил свой трюк, реализовав буллит в стиле slow-mo. Ждем следующую серию булатную серию казанской молодежки. САМЫЙ медленный буллит в МИРЕ?!
753 981
80.3
16.01.23 0:18
Монстр буллитов теперь в КХЛ!
Один из лучших исполнителей буллитов Молодежной хоккейной лиги Станислав Яровой покоряет своими финтами КХЛ
657 931
20.1
05.04.23 0:24
Пацан сказал — пацан сделал!
Нападающий «Чайки» Василий Атанасов в перерыве после второго периода пообещал забить и обещание свое сдержал! Это СЕДЬМАЯ шайба Василия в ПЯТИ матчах розыгрыша плей-офф Кубка Харламова 2023
09.10.21 0:27
Очередной трюк от Мичкова. Нападающий «СКА-Варягов» забросил зрячим броском через вратарский шлем
Нападающий «СКА-Варягов» Матвей Мичков в матче против «Академии Михайлова» отправил шайбу в ворота с отрицательного угла, бросив зряча в шлем вратаря
306 968
39.8
30.01.23 0:20
270 951
15.3
09.12.15 6:17
314 минут штрафа!!!
В матче Первенства МХЛ между «Юностью» и «Дизелистом» (6:5) хоккеисты обеих команд неоднократно пытались выяснить отношения друг с другом.
260 113
58.6
04.12.21 0:27
КАДЫРОВ забросил шайбу от своей синей линии за ПЯТЬ СЕКУНД до сирены! Сумасшедший выстрел
Нападающий «Реактора» Мансур Кадыров запускает ракету от своей синей.
КУРЬЁЗИЩЕ! Всё увидите сами
Вратарь «Ладьи» Максим Майоров в матче против «Стальных Лисов» совершил грубейшую ошибку, которая привела к очень курьёзному голу.
КАК???! Это НЕВОЗМОЖНО повторить!? Семён Федякин запустил новый челлендж
Да, мы уже видели много голов из-под ноги, но этот стоит особняком среди них.
167 863
35.4
28.10.21 0:32
Головлев повторил достижение ШЕСТЕРКИНА! Вратарь Белых Медведей забросил шайбу и вошел в историю МХЛ
В третьем периоде матча между «Белыми Медведями» и «Кузнецкими Медведями» после броска Сергея Юдина шайба попала во вратаря челябинской команды Виктора Головлёва, отскочила в стекло, пролетела через
Фантастика! Никита Коротков повторил трюк Джорджа Веа
В матче против «Авто» 16-и летний нападающий «Сибирских Снайперов» Никита Коротков сотворил настоящее чудо!
146 515
92.1
23.03.21 2:45
Вернулся на лёд после 5+20
Защитник нижегордцев Александр Пелевин был уверен, что будет удален до конца матча, поэтому сразу пошел в раздевалку. Но хоккеисту пришлось вернуться на лед - он получил всего два двойных штрафа
139 283
71.4
23.12.21 0:29
Вышел как НОЙЕР, а спас как АСКАРОВ!
Вратарь «Сахалинских Акул» Максим Арефьев в очередной раз удивил нас шикарным спасением. На этот раз в матче против «Капитана»
138 756
81.8
27.12.21 0:51
МЧМ 2022. Дубль Матвея Мичкова в ворота сборной Швеции
17-летний нападающий «СКА-1946» и сборной России записал на свой счет дубль в своем первом матче на МЧМ 2022 против сборной Швеции.
130 560
84.1
20.11.21 0:25
Трюк имени МИЧКОВА! Матвей снова забросил ЛАКРОСС-ГОЛ!
Нападающий «СКА-1946» Матвей Мичков в матче против «Динамо СПб» снова забросил в стиле лакросс Напомним, благодаря лакросс-голу шведам на Кубке Карьяла Матвей стал самым молодым автором заброшенной
125 968
33.7
09.10.21 0:31
В МХЛ есть свой Месси. Артём Дуда забросил шикарную шайбу в ворота ХК «Рига»
Защитник «Красной Армии» Артём Дуда в матче против ХК «Рига» забросил красивую шайбу, обыграв двух соперников перед точным броском в дальний угол. Ну чем не Месси?
119 768
33.1
28.10.17 0:58
252 минуты штрафа! Массовая драка в матче «Куньлунь РС Юниор» - «Тайфун»
Десять хоккеистов подрались в конце матча Молодежной хоккейной лиги между "Куньлунь РС Юниором" и "Тайфуном"