«Арсенал» - «Терек» 1:2. Молодежное первенство.Лучшие моменты матча

2 290
54.5
Опубликовано 24 сентября 2016, 14:16
Чувство досады оставила эта игра. Против грозненцев, приехавших в Тулу в ранге третьей команды первенства, арсенальцы смотрелись хорошо, создали несколько голевых моментов, однако в компенсированное время пропустили решающий мяч.

Счет был открыт в середине первого тайма. Изотов со штрафного сильно пробил в самый угол – 1:0. Это был второй гол Романа в первенстве и второй гол всей команды. Арсенальцы не играли по счету, не пытались оберегать хрупкий перевес. Не отсиживался в обороне и «Терек». На 37-й минуте Бацуев мимо стенки направил мяч со штрафного под перекладину, но арсенальцев выручил Березин. При этом Алексей получил ушиб, ему понадобилась медицинская помощь.

На отдых команда Василия Рожнова могла уйти с более солидным запасом. Изотов, убежав один на один с Гудиевым, казалось, бил наверняка, однако мяч пролетел с внешней стороны ворот. У грозненцев был неплохой шанс сравнять счет перед самым перерывом. Бацуев со штрафного пробил с наклевом, но Березин справился с коварным ударом.

Во втором тайме Бацуев добился-таки своего, воспользовавшись ошибкой арсенальцев у своих ворот. К сожалению, все попытки туляков снова выйти вперед не увенчались успехом. Можно вспомнить момент, когда Лобзин пробил в ближний угол, хотя напрашивался прострел свободному Изотову.

В конце встречи «Терек» остался в меньшинстве после удаления Муслуева. И тем неожиданнее развязка: в компенсированное время Исаев реализовал выход против Березина – 1:2.