Твиттер английский - twitter.com/fcsm_eng

Скачивайте официальное приложение ФК «Спартак-Москва»:

IOS: goo.gl/x62w5A
ANDROID: goo.gl/Xf8RVT

В стартовом матче международного турнира на Кипре соперником нашей «молодежки» стали более взрослые, атлетичные поляки из города «Забже». «Гурник», несколько футболистов которого выступают за основной состав клуба, первым открыл счёт, однако спартаковцы быстро отыгрались. На перерыв команды ушли при счете 1:1. В начале второго тайма полякам, действовавшим довольно жёстко, удалось вновь выйти вперёд — 1:2. Наши дублёры отчаянно стремились отыграться, неоднократно прорывались к воротам «Гурника», где их нередко останавливали мощные игроки обороны соперника. Таким образом, физически более сильные и рослые поляки все же сумели удержать преимущество и довести встречу до победы.

Напомним, что, завтра, 28 января в Деренее «молодежка» красно-белых проведёт вторую игру в рамках международного турнира на Кипре U19. Соперник — «Омония» из Никосии.