«Арсенал» - «Урал» 1:2. Послематчевая пресс-конференция

Опубликовано 30 ноября 2014, 2:41
arsenaltula.ru/news/novosti-kl...
vk.com/pfc_arsenal
vk.com/arsenalTV

Пресс-конференция тренеров команд после матча «Арсенал» (Тула) - «Урал» (Екатеринбург) 1:2 от 29 ноября 2014 года. Тула. Центральный стадион, 7500 зрителей. Судьи Сергей Карасев (Москва), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Александр Богданов (Верея).

Тренер ФК «Арсенал» Аленичев Дмитрий Анатольевич
Тренер ФК «Урал» Тарханов Александр Фёдорович

Голы: Хозин (45, 0:1), Смолов (45+, с пенальти, 0:2), Сергей Маслов (73, 1:2).
Предупреждены Лях (30), Осипов (34), Емельянов (39), Кашчелан (45+), Фонтанелло (48), Манучарян (65), Кутьин (90+).

«Арсенал»: Филимонов, Лозенков, Осипов, Сухарев, Зотов, Кашчелан, Лях, Маслов, Тесак, Кузнецов, Кутьин.

«Урал»: Заболотный, Хозин, Новиков (Фонтанелло, 7), Оттесен, Данцев, Емельянов, Ярошенко, Ерохин, Ставпец (Сапета, 64), Манучарян, Смолов (Гогниев, 77).

Роковыми для «Арсенала» стали последние мгновения перед перерывом. По сути, дебютант премьер-лиги проиграл очень важный матч за две минуты. Первый же угловой у ворот Филимонова обернулся голом. Подача Манучаряна, и выигравший позицию Хозин, очень удачно для себя и для всего «Урала» вытянул ногу под мяч – 0:1. Беда не пришла одна. Не успели трибуны осмыслить происходящее, как «шмели» ужалили снова. Арбитр Карасев назначил пенальти за игру Кашчелана против Ставпеца в штрафной. Смолов выиграл дуэль у Филимонова – 0:2.