«Арсенал» (Тула) - «Мордовия» (Саранск) 0:0. Кубок ФНЛ 2014. Нарезка опасных моментов матча

580
193.3
Опубликовано 14 февраля 2014, 14:15
arsenaltula.ru/news/novosti-kl...
vk.com/pfc_arsenal

Еще одна ничья. Во втором туре группового этапа Кубка ФНЛ в Турции «Арсенал» поделил очки с «Мордовией» - 0:0.

Дмитрий Аленичев после матча первого тура с «Лучом-Энергией» заметно перекроил состав. В воротах Сергея Котова сменил Александр Филимонов. Среди защитников место в основе сохранил только Сергей Сухарев, компанию которому с первых минут составили Предраг Кашчелан и Андрей Васильев. Четвертую вакансию занял Игорь Калешин. Замены по ходу игры здесь были минимальные: вместо Сухарева в перерыве вышел Иван Ершов, привычно занявший место правого защитника.

- Ничего сверхъестественного соперник нам сегодня не предъявил. Во втором тайме солнышко скрылось за облаками, стало проще. Признаюсь, играть в четыре защитника мне привычнее. В Туле в три защитника почти не довелось поиграть из-за травмы, полученной в августе. На мой взгляд, мы сегодня достаточно уверенно читали игру, - резюмировал Калешин.

Перемены коснулись и других игровых линий.
Опережая события, можно сказать, что особых тревог оборонительные порядки канониров тренерскому штабу не доставили. Пожалуй, всего две возможности было у «Мордовии», чтобы распечатать ворота Филимонова. В начале игры капитан арсенальцев не дал поразить ближний угол, а на первых минутах второго тайма уже спортивное счастье было на стороне нашей команды. После удара Максима Терентьева с близкого расстояния мяч врезался в штангу.

Музыка: Shufunk & Deli J -- Do U Wanna