Вперед, за Тулу! №10. Арсенал (Тула) - Калуга 2:0

vk.com/vpered_za_tulu
old.arsenaltula.ru/index.php?i...
Арсенал - Калуга - 2:0
Голы: Дмитрий Смирнов (14), Александр Кутьин (71, с пенальти).

1 мая «Арсенал» нанес поражение «Калуге», сделав решающий шаг к выполнению стратегической задачи на сезон.
Канониры принимали в гостях своего давнего соперника.
На 5-ой минуте игрового времени мяч оказывается в воротах гостей, но зафиксировано положение вне игры. Но все равно вскоре счет был открыт. На 14-ой минуте канониры провели удачную атаку. Евгений Савин мягким навесом передал мяч в штрафную, где мяч нашел голову Дмитрия Смирнова - 1:0, Арсенал впереди!
Практически весь второй тайм команды атаковали ворота друг друга, но ни одна из них не могла добиться успеха. Во время контратаки защитник Калуги грубо сыграл против Евгения Савина и арбитр указал на одиннадцатиметровый. Пробивать вышел лучший снайпер зоны Центр Александр Кутьин. Удар. Болельщики Арсенала ликуют, а вратарь гостей вынимает мяч из сетки ворот.

Автор идеи, руководитель проекта: Иван Алифанов
Операторы: Артем Безуглый, Максим Буянов, Никита Колядов
Графическое оформление: Дмитрий Желтов
Монтаж: Никита Колядов
Текст обзора: Марина Банникова
Музыка: SR-71 - Right Now, The Prodigy - JetFighter, Mindless Self Indulgence - Fuck Machine