Тер Штеген Отбил Пенальти, Но Барселона Всё Равно Проиграла. Валенсия - Барселона 2:0

70 777
3.9
Опубликовано 26 января 2020, 7:49
ТЕР ШТЕГЕН ОТБИЛ ПЕНАЛЬТИ, НО БАРСЕЛОНА ВСЁ РАВНО ПРОИГРАЛА. Валенсия - Барселона 2:0

ПОДПИСЫВАЙСЯ НА КАНАЛ, ДРУГ ➤ goo.gl/tCzdGw

Барселона потерпела первое поражение при Сетьене. Каталонцы на выезде оступились в поединке против Валенсии. На 48-й минуте гол в свои ворота провел Жорди Альба, а на 77-й минуте точку в матче поставил Гомес.
Отметим, что все тот же Гомес не сумел с точки переиграть Тер Штегена.
2:0 – победа левантийцев, и теперь Реал получил шанс обойти Барсу, если сумеет сыграть вничью или победить в матче с Вальядолидом. Жми на лайк, если считаешь Сетьена не самым достойным кандидатом на пост наставника каталонцев. Напиши в комментариях, кого бы ты хотел видеть у руля команды?