Футболисты Застыли Прямо Во Время Матча, А Месси Избегает Прикованности К Барселоне

26 242
3.9
Опубликовано 19 октября 2019, 12:34
Игроки мексиканского клуба “застыли” прямо во время матча, Месси избегает прикованности к Барселоне, а Роналдиньо вернулся на футбольное поле! Такое пропускать нельзя, так что быстрее подписывайтесь, жмите на колокольчик, и давайте начинать!

Но перед началом каждый выберите одного вратаря в свою команду – кто это будет? Пишите в комментариях!

А такого мы ещё не видели.

Матч чемпионата Мексики между «Веракрусом» и «Тигрес» закончился со счетом 1:3. Гости обеспечили себе победу за пять минут – футболисты домашней команды просто стояли на месте.

Все дело в том, что игрокам уже полгода не платят зарплату. Таким образом они выразили протест руководству клуба. «Тигрес» поддержали первую минуту бунта, но затем все же начали играть.