Неймар Жестко Поиздевался Над Соперником! Что Вытворял Неймар В Матче Псж - Селтик?

102 182
6
Опубликовано 22 июля 2020, 10:39
НЕЙМАР ЖЕСТКО ПОИЗДЕВАЛСЯ НАД СОПЕРНИКОМ! Что вытворял Неймар в матче ПСЖ - Селтик?

В товарищеском матче «Пари Сен-Жермен» принимал «Селтик». Встреча прошла на стадионе «Парк де Пренс» и завершилась победой французской команды со счётом 4:0. На 1-й минуте встречи счёт открыл Килиан Мбаппе после потрясающего ассиста Неймара - парочке понадобилось всего 55 секунд, чтобы распечатать ворота гостей. На 25-й минуте Неймар упрочил преимущество хозяев. В начале второго тайма, на 48-й минуте, Андер Эррера забил третий гол парижской команды. На 67-й минуте Пабло Сарабия установил итоговый счёт матча.

Отмечаем шикарную игру Неймара, который провел на поле только первый тайм. На 35-й минуте бразилец показал как он может из ничего создать момент - сперва отдал рабоной, а затем вывел Мбаппе сам-на-сам! А в этом эпизоде [начиная с 1:40] Неймар откровенно поиздевался над соперником, который никак не мог отобрать у него мяч - в итоге бразилец включил скорость и легко убежал! Когда смотришь на игру Нея, кажется, что футбол - слишком простая игра!