Гол РАМОСА с пенальти и СУДЬЯ спасли РЕАЛ! СКАНДАЛЬНЫЙ матч Бетис - Реал Мадрид 2:3

60 530
4.9
Опубликовано 27 сентября 2020, 11:48

⚽️ Бонус 5000 рублей в комментах
Реал с большим трудом вырвал победу у Бетиса, Франк Рибери пофеерил в шикарной битве Интера и Фиорентины, Челси сумел отыграться, проигрывая 0-3 к 27-й минуте, Боруссия Дортмунд была шокирована Аугсбургом. О главных событиях матчей субботы и других новостях поговорим в ближайшие несколько минут.
И для начала предлагаем вам немножечко пованговать. Напишите в комментариях, как думаете, сколько голов в этом сезоне забьет за Атлетико Луис Суарес?

Гол РАМОСА с пенальти и СУДЬЯ спасли РЕАЛ! СКАНДАЛЬНЫЙ матч Бетис - Реал 2:3