3 349
101.5
ФК Урал20.2 тыс
Опубликовано 1 августа 2015, 20:50
В матче 3 тура первенства России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги «Урал» встречался с «Мордовией» и потерпел поражение со счетом 1-3. Первый мяч екатеринбуржцы пропустили за 15 минут до перерыва после розыгрыша штрафного. В самом начале второго тайма уральцы пропустили быструю атаку хозяев. Выход один на один с вратарем реализовал Адаев. А вскоре судья зафиксировал нарушение правил в штрафной уральцев. Третий мяч в сетку ворот Тимофеева с пенальти провел Аскеров. Впрочем, тут же арбитр назначил 11-метровый удар и в противоположные ворота, который уверенно реализовал Гавтадзе. Под занавес встречи гости остались вдесятером. За вторую желтую карточку с поля был удален Дрожалкин. А счет в матче остался без изменений – 1-3.