07.12.20. МХК Спартак (Москва) - Алмаз (Череповец) 4 - 2 (0:1, 4:1, 0:0)
0:1 - Карапетян Давид (Басимов Спартак) - 10:04
1:1 - Корчагин Олег (Легалин Андрей, Селин Илья) - 26:52
2:1 - Новрузов Руслан (Егоров Алексей, Шабловский Захар) - 28:01
3:1 - Корчагин Олег (Легалин Андрей, Тагиров Кирилл) - 28:41
4:1 - Шабловский Захар (Коковин Матвей) - 34:08
4:2 - Капустин Алексей Е (Кузнецов Владислав С, Басимов Спартак) - 35:20 (Бол)
Вратари: Куликов Дмитрий Р. - Назаркин Артём

В первом периоде «Алмаз» владел преимуществом, в 4 раза перебросав «красно-белых». Однако из 21 броска в створ ворот Дмитрия Куликова лишь один достиг цели: Давид Карапетян вывел гостей вперед.

Второй период «Спартак» провел максимально мощно, забросив сразу 4 шайбы подряд. Олег Корчагин сравнял счет, а затем оформил дубль, по разу отличились Захар Шабловский и Руслан Новрузов. Незадолго до перерыва Алексей Капустин сократил отставание череповчан, реализовав большинство, но на камбэк, как в первом матче, гостей не хватило. Третий период завершился без заброшенных шайб, «Спартак» одержал победу со счетом 4:2.