vk.com/mhl

Новости о Молодёжной хоккейной лиге:
mhl.khl.ru

#ЛигаСильных #МХЛ

07.12.2020. Амурские Тигры (Хабаровск) - ХК Капитан (Ступино) 1 - 3 (1:0, 0:2, 0:1)
1:0 - Швайковский Кирилл (Сидоров Семён) - 11:53
1:1 - Константинов Дмитрий (Климов Данила) - 21:22
1:2 - Константинов Дмитрий (Косовец Сергей, Коршиков Владислав) - 30:52
1:3 - Мельниченко Кирилл - 59:23
Вратари: Евграфов Александр О. - Плешков Артемий

Игровой день начался в Хабаровске, где «Амурские Тигры» принимали «Капитан». Счет в середине первого периода открыли хозяева – Кирилл Швайковский забросил свою первую шайбу в МХЛ и вывел хабаровчан вперед. Однако этот гол так и остался единственным на счету «Тигров»: Артемий Плешков отразил 31 бросок и больше не позволил хозяевам отличиться.

«Капитан» сравнял счет сразу после перерыва: через полторы минуты после стартового вбрасывания Дмитрий Константинов отправил шайбу за спину Александру Евграфову, однако взятие ворот было зафиксировано лишь после видеопросмотра. В середине встречи Дмитрий Константинов вывел гостей вперед, а за 37 секунд до завершения встречи, после эмоциональной и напряженной концовки Кирилл Мельниченко отправил шайбу в пустые ворота, установив итоговый счет.