«Локо» одержал волевую победу над «Академией Михайлова» (07.12.2020)

vk.com/mhl

Новости о Молодёжной хоккейной лиге:
mhl.khl.ru

#ЛигаСильных #МХЛ

07.12.2020. Академия Михайлова (Тульская область) - Локо (Ярославль) 1 - 2 (1:0, 0:0, 0:2)
1:0 - Воробьёв Илья А (Кашников Евгений) - 08:12 (Бол)
1:1 - Манин Егор (Абросимов Руслан) - 42:58 (Бол)
1:2 - Никулин Степан (Абросимов Руслан) - 50:48
Вратари: Попов Денис - Гуськов Егор В.

«Локо» накануне хватило двух шайб для победы над «Академией Михайлова» в Туле, при этом гости ни разу не пропустили. На этот раз счет был открыт на девятой минуте и отличились хозяева, реализовавшие удаление Кирилла Кудрявцева – гол в большинстве записал на свой счет Илья Воробьёв. Во втором отрезке гости в два с лишним раза перебросали соперника, но здорово действовал голкипер туляков Денис Попов, при этом железнодорожники дважды играли в большинстве.
На 42-й минуте туляки снова нарушили правила и на этот раз гости разыграли лишнего, гол на счету Егора Манина. Победу ярославцам принес второй гол, автором которого стал Степан Никулин. В концовке хозяева сменили вратаря на шестого полевого игрока, но изменить ситуацию не сумели. 1:2, волевая победа «Локо».