«Капитан» одолел «Сахалинских Акул» на своем льду

273
Опубликовано 15 декабря 2020, 8:00
14.12.2020. «Капитан» - «Сахалинские Акулы» 5:3 (0:1, 3:0, 2:2)

«Сахалинские Акулы» продолжали гостить в Ступине, первую встречу они сумели выиграть в затянувшейся серии буллитов. Под занавес первого периода Булат Миннеханов огорчил Артемия Плешкова. Вторая двадцатиминутка осталась за ступинцами, которые забросили три шайбы. Роман Юзбашян отличился в равных составах, Владислав Коршиков и Дмитрий Константинов по разу реализовали большинство.

Третий период завершился со счетом 2:2, соперники по очереди поражали ворота друг друга, у ступинцев отличились Кирилл Мельниченко и Данила Филиппов, а в дальневосточников – Филипп Кнауб и Милан Зинатуллин. Общий итог этой результативной встречи – 5:3 в пользу хозяев и их реванш на родном льду.

0:1 - Миннеханов Булат (Пяткин Денис) - 18:51
1:1 - Юзбашян Роман (Сауков Герман) - 23:48
2:1 - Коршиков Владислав (Филиппов Данила, Климов Данила) - 31:59 (Мен)
3:1 - Константинов Дмитрий (Филиппов Данила, Коршиков Владислав) - 34:25 (Бол)
4:1 - Мельниченко Кирилл (Сауков Герман, Юзбашян Роман) - 55:02
4:2 - Кнауб Филипп (Миннеханов Булат, Баранов Александр С) - 55:29
5:2 - Филиппов Данила (Данилин Павел, Кулагин Александр М) - 57:14 (Бол)
5:3 - Зинатуллин Милан (Белов Данила, Бурлака Евгений) - 59:31 (Бол)