Дубль Гутика принес московскому «Динамо» победу над «Красной Армией»

363
40.3
Опубликовано 17 декабря 2020, 16:42
17.12.2020. «Красная Армия» - «Динамо» М 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)

Первая встреча вызывала наибольший интерес у столичных болельщиков, ведь в ЛДС ЦСКА встретились первая и третья команда Западной конференции – «Красная Армия» и московское «Динамо». Победа позволяла армейцам вплотную приблизиться к «Локо» и сократить отставание от вершины. Однако у гостей были другие планы, уже на второй минуте они поразили ворота Матвея Киселёва – отличился Даниил Гутик. Армейцы дважды играли в большинстве, однако здорово действовал голкипер «Динамо» Максим Моторыгин.

На 25-й минуте счет стал 0:2 и снова Гутик поразил цель, на этот раз в качестве ассистента выступил Михаил Смирнов. В заключительной трети матча динамовцы ушли в оборону, москвичи в три с лишним раза перебросали соперника, но Моторыгин пропускать в этот день был просто не намерен. В итоге голкипер парировал все 35 бросков по своим воротам, а динамовцы отпраздновали «сухую» победу.

0:1 - Гутик Даниил (Мачулин Василий, Кулаковский Михаил) - 01:47
0:2 - Гутик Даниил (Смирнов Егор) - 24:15

Вратари: Киселёв Матвей - Моторыгин Максим