«Русские Витязи» на домашнем льду переиграли «Сахалинских Акул»

220
Опубликовано 17 декабря 2020, 18:52
«Русские Витязи» - «Сахалинские Акулы» 3:1 (1:0, 0:1, 2:0)

На льду ЛХЦ «Витязь» «Русские Витязи» принимали «Сахалинских Акул», которые проводят последнюю выездную серию в этом году. На пятой минуте Павел Волокитин открыл счет. После этого дальневосточники три раза играли в меньшинстве, но хозяева не сумели увеличить отрыв в счете. А вот большинство сахалинцев во второй трети матча сработало. До выхода на лед Егора Зубова оставалось полминуты, как Даниил Мельник зажег красный свет за воротами Романа Рыбакова – 1:1 после второго периода.

Чеховцы снова вышли вперед. Не прошло и минуты с начала третьего периода, как Кирилл Кондырев забросил вторую шайбу. Окончательный счет установил Кирилл Стеклов. Оставшихся 13 минут сахалинцам не хватило, чтобы изменить ситуацию и «Русские Витязи» победили со счетом 3:1.

1:0 - Волокитин Павел (Бакластов Даниил, Мирзабалаев Александр) - 04:03
1:1 - Мельник Даниил ( Баранов Александр, Миннеханов Булат) - 24:17 (Бол)
2:1 - Кондырев Кирилл (Бусыгин Ярослав, Урулин Степан) - 40:58
3:1 - Стеклов Кирилл - 48:51

Вратари: Рыбаков Роман - Кузьменко Кирилл