«Крылья Советов» победили «Амурских Тигров» и приблизились к зоне плей-офф

404
12.2
Опубликовано 20 декабря 2020, 10:26
20.12.2020. «Амурские Тигры» - «Крылья Советов» 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Первая встреча проходила в Хабаровске, где предпоследняя команда Западной конференции «Амурские Тигры» встречалась с «Крыльями Советов», которые изо всех сил стараются приблизиться к зоне плей-офф. Первое же удаление в составе дальневосточников оказалось реализовано – Иван Климкин открыл счет с передачи Виталия Лебёдкина. После этого уже москвичи несколько раз нарушили правила, однако хабаровчане сумели забить только во втором периоде и в равных составах. Видеопросмотр определил, что шайба Глеба Никита была заброшена по всем правилам и результат сравнялся.

Развязка наступила в третьей двадцатиминутке. На 54-й минуте Егор Зудилов во второй раз поразил ворота Александра Евграфова и вот здесь хозяевам уже не хватило времени на то, чтобы отыграться. Финальный штурм также не привел к результату и «Крылья» победили 1:2.

0:1 - Климкин Иван (Лебёдкин Виталий) - 05:45 (Бол)
1:1 - Никитин Глеб - 27:18
1:2 - Зудилов Егор (Климкин Иван) - 53:52

Вратари: Евграфов Александр О. - Клоберданец Максим