«Сарматы» дома уступили «Мамонтам Югры»

211
Опубликовано 21 декабря 2020, 18:05
21.12.2020. «Сарматы» - «Мамонты Югры» 1:3 (1:1, 0:0, 0:2)

В Оренбурге «Сарматы», которые находятся на предпоследнем месте на Востоке, встречались с «Мамонтами Югры», замыкающими первую восьмерку. Югорчане хоть и не без труда, но сумели добыть необходимый результат. Успех получился волевым, на 15-й минуте в составе оренбургской команды отличился Никита Савельев. Спустя три минуты Ян Денисов сравнял счет и команды отправились на перерыв с единицами на табло.

При равной игре во второй двадцатиминутке счет не изменился, а победу гости добыли в третьем отрезке. На 46-й минуте Александр Добровольский вывел гостей вперед и «Сарматы» уже не сумели отыграться. За три секунды до сирены Григорий Немчинов отправил третью шайбу в пустые ворота хозяев. 1:3, успех «Мамонтов Югры».

1:0 - Савельев Никита - 14:17
1:1 - Денисов Ян (Атанасов Василий, Воробьёв Иван В) - 17:43
1:2 - Добровольский Александр (Немчинов Григорий, Воробьёв Иван В) - 45:55
1:3 - Немчинов Григорий (Воробьёв Иван В) - 59:57

Вратари: Гилёв Александр - Мухаметдинов Никита