Московское «Динамо» одержало волевую победу над «Капитаном»

394
16.4
Опубликовано 24 декабря 2020, 0:15
23.12.2020. «Динамо» М - «Капитан» 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)

Заключительный поединок дня проходил в Красногорске на льду арены имени Владимира Петрова. Лидер Западной конференции принимал ХК «Капитан», который пока находится в нижней части турнирной таблицы. Накануне ступинцы уступили с крупным счетом, но не думали сдаваться на милость хозяев во второй раз. Они успешно отбили все атаки соперника в первом периоде, а во втором воспользовались удалением Валентина Никонорова и открыли счет – голом отметился Владислав Коршиков. На 35-й минуте динамовцы конвертировали свой перевес в ответную шайбу, автором которой стал Арман Ирицян.

В начале третьей двадцатиминутки Никита Луховской реализовал большинство, которое перекинулось во второго периода. Третья шайба динамовцев на счету Данила Парамонова. Ступинцы сменили вратаря на шестого полевого игрока, но времени даже на второй гол было уже слишком мало. 3:1, москвичи одержали волевую победу над подмосковной командой.

0:1 - Коршиков Владислав (Константинов Дмитрий, Климов Данила)
1:1 - Ирицян Арман (Луховской Никита)
2:1 - Луховской Никита (Махрин Максим, Меньшатов Дмитрий)
3:1 - Парамонов Данил (Смирнов Егор)

Вратари: Меньшатов Дмитрий - Шаймарданов Дамир