658
24.4
Опубликовано 28 декабря 2020, 18:49
28.12.2020. «Тайфун» - «Амурские Тигры» 3:4 (1:2, 1:2, 1:0)

В Хабаровске встречались «Тайфун» и «Амурские Тигры» и в дальневосточном дерби победу также одержали гости. Уже в первом периоде хабаровчане дважды поразили ворота Дмитрия Шарова. Приморцы ответили голом Дмитрия Козлова за минуту с небольшим до перерыва. Во втором отрезке ситуация повторилась, но игроки «Тайфуна» забросили первыми – это сделал Александр Сычушкин. «Тигры» снова вышли вперед усилиями Владислава Чёрного, Вадим Сивчук реализовал большинство.

В заключительной трети матча хозяева сумели сократить отставание до минимума – очередное реализованное большинство на счету Вадима Хамидулина. Оставшегося времени приморцам не хватило, чтобы отыграться, хотя они несколько раз поиграли в большинстве и попытались организовать финальный штурм. 3:4, победа «Амурских Тигров» в дальневосточном дерби.

0:1 - Желудков Андрей (Коротких Игнат)
0:2 - Чёрный Владислав
1:2 - Козлов Дмитрий (Барабаш Данила, Хрунин Иван)
2:2 - Сычушкин Александр (Копылов Ян, Шеханин Максим)
2:3 - Чёрный Владислав (Михеев Иван)
2:4 - Сивчук Вадим (Харченко Егор, Коротких Игнат)
3:4 - Хамидулин Вадим (Абдуллаев Руслан)

Вратари: Шаров Дмитрий - Евграфов Александр О.