470
19.6
Опубликовано 30 декабря 2020, 5:58
29.12.2020. «СКА-Варяги» - «СКА-1946» 3:4 (1:3, 0:0, 2:1)

В последнем поединке дня между собой встретились одноклубники из «СКА-Варягов» и «СКА-1946». В этом сезоне соперничество между двумя питерскими командами получается серьезное, последний матч неожиданно выиграли «Варяги». Повторить успех им не удалось, но подобрались хозяева близко. В первом периоде в воротах «Варягов» побывало три шайбы за авторством Степана Борисова, Артёма Градовича и Александра Гордина. Но до всего этого они открыли счет – Илья Кудряшов реализовал первое же удаление в составе «сорок шестых». Во втором отрезке гости только три раза потревожили Валерия Бринкмана, в то время как Кирилл Обыскалов трудился не покладая рук.

В четвертый раз голкипер дрогнул на 49-й минуте, гол на счету Дмитрия Бучельникова. К чести «Варягов», они не сдались и в оставшееся время сумели сократить отставание до минимума – Матвей Кабуш забил в формате 5 на 3, а на последней минуте отличился Евгений Сапельников. Времени оставалось мало и перевести матч в овертайм хозяева не сумели. 3:4, победа «сорок шестых».

1:0 - Кудряшов Илья
1:1 - Борисов Степан (Смирнов Никита Ан)
1:2 - Градович Артём (Лазутин Даниил, Катаев Александр)
1:3 - Гордин Александр
1:4 - Бучельников Дмитрий (Иванцов Илья, Мичков Матвей)
2:4 - Кабуш Матвей (Цалпанов Евгений, Андреев Илья)
3:4 - Сапельников Евгений (Хремкин Константин, Кудряшов Илья)

Вратари: Иванов Сергей Вл., Обыскалов Кирилл - Бринкман Валерий