«Красная Армия» обыграла «Локо» в последнем матче года

553
8.8
Опубликовано 31 декабря 2020, 8:04
31.12.2020. «Локо» - «Красная Армия» 2:5 (2:2, 0:0, 0:3)

Первый матч в Ярославле завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев и армейцам удалось взять реванш и закончить год на мажорной ноте. Первый период получился результативным, уже на второй минуте железнодорожники реализовали большинство – Степан Никулин угодил точно под ближнюю перекладину. Москвичи ответили своей реализацией лишнего, ворота Егора Гуськова поразил Роман Калиниченко. После еще нескольких нарушений прав в составе хозяев Таких Мингачёв удачно успел на добивание, но спустя три минуты Руслан Абросимов подправил в ворота бросок Ильи Миронова – 2:2 после первого периода.

Второй период не принес результативных действий, хотя игроки «Локо» перебросали соперника. В третьей двадцатиминутке «Красная Армия» добыла победу, реализовав сразу три момента. Сначала Данила Хулапов в очередной раз наказал соперника за нарушение правил. Концовка также осталась за армейцами. На 56-й минуте Никита Шалышкин с пятачка замкнул передачу из-за ворот от Прохора Полтапова, а последний гол в этом году состоялся через минуту – Егор Кузьминов завершил красивую комбинацию «Красной Армии». 2:5, москвичи завершают год победой и поднимаются на четвертое место на Западе.

1:0 - Никулин Степан (Лукашевич Владислав, Абросимов Руслан)
1:1 - Калиниченко Роман (Кузьминов Егор)
1:2 - Мингачёв Тахир (Хулапов Данила, Калиниченко Роман)
2:2 - Миронов Илья (Абросимов Руслан, Чефанов Илья)
2:3 - Хулапов Данила (Кузьминов Егор, Мингачёв Тахир)
2:4 - Шалышкин Никита (Полтапов Прохор, Алишлалов Малик)
2:5 - Кузьминов Егор (Хулапов Данила, Мингачёв Тахир)

Вратари: Гуськов Егор В. - Киселёв Матвей