«Толпар» одержал гостевую победу над «Омскими Ястребами»

290
Опубликовано 7 января 2021, 12:22
07.01.2021. «Омские Ястребы» - «Толпар» 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

«Омским Ястребам» необходимо было побеждать «Толпар», чтобы не пустить «Сибирских Снайперов» на восьмую строчку на Востоке. Хозяева начали активно, забросили на седьмой минуте, но видеопросмотр показал, что шайба не пересекла линию ворот Александра Кулешова. Уфимцы ответили голом, который был забит по всем правилам – Сергей Шаповаленко отличился на 15-й минуте. Омичи ответили ближе ко второму перерыву – Никита Савченко уравнял цифры на табло.

Кульминация встречи наступила на 59-й минуте. Данил Аймурзин отправил шайбу в ворота Андрея Мишурова. Тренерский штаб хозяев взял запрос на помеху вратарю, но его судьи при просмотре не зафиксировали. В оставшееся время омичи не сумели отыграться и «Толпар» одержал гостевую победу со счетом 1:2.

0:1 - Шаповаленко Сергей (Сафин Трегубов Сергей, Дергунов Павел)
1:1 - Савченко Никита (Машков Владимир, Мирошниченко Иван)
1:2 - Аймурзин Данил (Пашин Александр, Шумилов Василий)

Вратари: Мишуров Андрей - Кулешов Александр