726
34.6
Опубликовано 10 января 2021, 15:06
10.01.2021. «Амурские Тигры» - «СКА-1946» 0:8 (0:3, 0:2, 0:3)

Первая встреча состоялась на Дальнем Востоке – «Амурские Тигры» принимали «СКА-1946». Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы и здесь обошлось без неожиданностей – армейцы одержали крупную победу. Уже в первом периоде гости обозначили итоговый результат, отправив в ворота соперник три безответные шайбы – отличились Вячеслав Алексеев, Дмитрий Бучельников и Александр Гордин. Первое же удаление в составе дальневосточников во втором периоде «сорок шестые» также сумели реализовать – Артур Демидов довел счет до крупного.

Гости на этом не остановились, до второго перерыва Артём Жук сделал счет 0:5. В третьем отрезке питерцы добавили еще три шайбы. Отличился Иван Манин, Даниил Лазутин и Дмитрий Бучельников по разу реализовали большинство. Павел Ромашкин в итоге оформил «сухарь», отразив 27 бросков, а «СКА-1946» победил 0:8.

0:1 - Алексеев Вячеслав (Градович Артём, Манин Иван)
0:2 - Бучельников Дмитрий (Дишковский Никита, Иванцов Илья)
0:3 - Гордин Александр (Иванцов Илья)
0:4 - Демидов Артур (Кровяков Максим)
0:5 - Жук Артём (Алексеев Вячеслав, Гордин Александр)
0:6 - Манин Иван (Катаев Александр, Смирнов Никита Ан)
0:7 - Лазутин Даниил (Манин Иван, Демидов Артур)
0:8 - Бучельников Дмитрий (Иванцов Илья)