«Русские Витязи» потерпели крупное поражение от «Локо»

766
28.4
Опубликовано 13 января 2021, 7:51
12.01.2021. «Русские Витязи» - «Локо» 1:5 (0:4, 0:0, 1:1)

В Чехове «Русские Витязи» принимали «Локо». Обе команды находятся в верхней части турнирной таблицы Запада, но по первому периоду сложилось впечатление, что железнодорожники решают более высокие задачи – они отправили в ворота соперника четыре безответные шайбы. Никита Кирьянов оформил дубль, по голу добавили Илья Чефанов и Илья Роговский – 0:4 после первого периода. От такого нокдауна хозяева сумели оклематься, перебросали соперника во втором отрезке, но счет не изменился.

«Витязи» все же сумели распечатать Егора Гуськова, на 55-й минуте Александр Мирзабалаев реализовал удаление Даниила Тесанова. Однако довольно быстро ярославцы в пятый раз зажгли красный свет за воротами соперника, это сделал Степан Никулин. 1:5, гостевая победа «Локо».

0:1 - Кирьянов Никита В (Тютнев Павел, Чефанов Илья)
0:2 - Чефанов Илья (Тютнев Павел, Кирьянов Никита В)
0:3 - Кирьянов Никита В (Тютнев Павел, Романов Роман О)
0:4 - Роговский Илья
1:4 - Мирзабалаев Александр (Бакластов Даниил)
1:5 - Никулин Степан

Вратари: Шерстнев Савелий - Гуськов Егор В.