Реванш «Динамо СПб» в поединке с «Красной Армией»

214
Опубликовано 20 января 2021, 18:07
20.01.2021. «Красная Армия» - «Динамо» СПб 2:3 (0:1, 2:0, 0:2)

«Красная Армия» на своем льду принимала питерских динамовцев, которые до начала матча всего на два балла отставали от «Спартака» и на шесть от армейцев. При равной игре в первой трети матча гости сумели открыть счет на пятой минуте – Юрий Ушаков поразил ворота Матвея Киселёва. Во втором отрезке москвичи захватили инициативу и результатом стали две шайбу. После того как динамовцы отбились в меньшинстве Егор Кузьминов забросил в равных составах, а всего через две минуты он же оформил дубль – на второй перерыв соперники отправились при счете 2:1 в пользу армейцев.

Динамовцам удалось снова сделать счет равным на 44-й минуте – Игнат Коханин во второй раз зажег красный свет за воротами хозяев. Победу питерцам принес Семён Захаров, который отличился на 48-й минуте. Армейцы постарались организовать финальный штурм в концовке, но гости выстояли и благодаря этому успеху, не позволили спартаковцам оторваться на три очка на Западе.

0:1 - Ушаков Юрий (Шаборшин Глеб)
1:1 - Кузьминов Егор (Васин Матвей, Кирилейченко Максим)
2:1 - Кузьминов Егор (Зуган Дмитрий)
2:2 - Коханин Игнат (Чернецов Сергей)
2:3 - Захаров Семён (Коханин Игнат)

Вратари: Киселёв Матвей - Сапожников Иван