758
25.3
Опубликовано 24 января 2021, 16:28
24.01.2021. «Алмаз» - «Крылья Советов» 4:5 (0:3, 2:2, 2:0)

После поражения в первом матче «Крылья Советов» были настроены на реванш в Череповце. Первый период встречи сетуньцы провели максимально активно, забросив 3 безответные шайбы в ворота «Алмаза» – Артем Дидковский и Владимир Корягин отличились в равных составах, а Виталий Лебедкин отличился в большинстве.
Второй период начался с шайбы хозяев - Егор Чезганов «распечатал» Максима Клоберданца, однако гости ответили на это еще двумя шайбами. Несмотря на отрицательный гандикап в 4 шайбы «Алмаз» был близок к тому, чтобы спасти матч – еще во втором периоде вторую шайбу забросил Алексей Капустин, а во втором по шайбе забросили Данил Белялов и Дмитрий Соловьев. Последние минуты матча череповчане провели в атаке, но так и не забросили спасительной шайбы.

4:5, «Алмаз» остался шестым на Западе, «Крылья Советов» одержали важную победу и продолжают бороться за плей-офф.

0:1 - Дидковский Артём (Петров Матвей, Лебёдкин Виталий)
0:2 - Лебёдкин Виталий (Бугаев Егор, Дидковский Артём)
0:3 - Корягин Владимир (Дидковский Артём, Петров Матвей)
1:3 - Чезганов Егор
1:4 - Гуськов Иван (Лебёдкин Виталий, Петров Матвей)
1:5 - Климкин Иван
2:5 - Капустин Алексей Е (Воинков Дмитрий, Белялов Даниил)
3:5 - Белялов Даниил (Герцик Владислав, Каримов Тимур)
4:5 - Соловьёв Дмитрий И (Белялов Даниил, Чезганов Егор)