Дубль Кривченкова принес «Снайперам» победу над «Кузнецкими Медведями»

447
24.8
Опубликовано 27 января 2021, 16:32
27.01.2021. «Сибирские Снайперы» - «Кузнецкие Медведи» 4:2 (1:1, 1:0, 2:1)

«Сибирские Снайперы» встречались дома с «Кузнецкими Медведями» и им было необходимо побеждать, так как расстояние от зоны плей-офф не то чтобы катастрофическое, но существенное – восемь очков. Гости открыли счет уже на четвертой минуте – отличился Сергей Юдин, лучший бомбардир команды. После этого в составе новосибирцев последовало удаление, но оно оказалось на руку «Снайперам», так как в контратаке Алексей Кривченков переиграл Александра Дюбина. Во втором отрезке хозяева чаще нарушали правила (штраф получил даже голкипер Никита Тулинов), но все равно сумели выйти вперед – Кривченков оформил дубль на 35-й минуте.

В заключительном отрезке хозяева уже не давали сопернику большого пространства. На 46-й минуте Михаил Вещунов забросил третью шайбу, а уже через три минуты Сергей Дубакин отправил в ворота новокузнечан четвертую шайбу. Окончательный счет установили гости, Виталий Рассохин немного поднял настроение своей команды. 4:2, победа «Сибирских Снайперов», которые обошли «Ладью» и теперь отстают от занимающих девятую строчку «Омских Ястребов» всего на одно очко.

0:1 - Юдин Сергей (Глушенков Данил, Гончаров Артём)
1:1 - Кривченков Алексей
2:1 - Кривченков Алексей (Гордеев Антон)
3:1 - Вещунов Михаил (Гундырев Дмитрий)
4:1 - Дубакин Сергей (Ромаев Михаил)
4:2 - Рассохин Виталий (Пискунов Пётр, Ануфриев Юрий)

Вратари: Тулинов Никита - Дюбин Александр