316
10.5
Опубликовано 3 февраля 2021, 7:08
02.02.2021. «Академия Михайлова» - «Крылья Советов» 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

Уступившие накануне «Крылья» максимально мощно начали повторную встречу, вдвое перебросав «АКМ» в первом периоде. На 14-й минуте Артем Дидковский загнал шайбу в сетку ворот своего бывшего одноклубника Дениса Попова и открыл счет. В начале второй двадцатиминутки нападающий оформил дубль, реализовав первое же большинство «Крыльев» в матче.

Итоговый счет установил Иван Климкин, который отличился уже через 42 секунды после второго перерыва. Максим Клоберданец отразил все 26 бросков и оформил второй «сухарь» в сезоне. 3:0, «Крылья Советов» взяли реванш в Туле и приблизились к 9-му месту турнирной таблицы Запада. «Академия Михайлова» потеряла даже теоретические шансы на выход в плей-фф.

0:1 - Дидковский Артём (Ларшин Георгий)
0:2 - Дидковский Артём (Шепелев Валентин, Ларшин Георгий)
0:3 - Климкин Иван (Зудилов Егор, Гуськов Иван)

Вратари: Евдокимов Александр Ан., Попов Денис - Клоберданец Максим