9.4
Опубликовано 5 февраля 2021, 13:41
⚪🔵 ОЛИМП-ГОЛЫ МАТЧА

🔥 Балтийцы обыграли в контрольном матче польский «ЛКС» со счетом 5:0.

⚽ Счет на 16 минуте открыл Артем Мещанинов, который откликнулся на подачу с углового и точно пробил в верхний угол. С 69 минуты по 75 Балтийцы еще три раза поразили ворота соперника. На 69 минуте Ян Казаев удвоил преимущество «Балтики», а уже на 73 Ян оформил дубль. Михаил Маркин за 15 минут до конца встречи совершил сольный проход и забил гол. На 89 минуте Михаил Маркин реализовал пенальти и поставил точку в мачте. 5:0.

✅ На этом и завершился второй учебно-тренировочный сбор «Балтики» в Турции. Третий этап УТС начнется 10 февраля. Расписание матчей и соперников по контрольным матчам мы сообщим заранее.