329
13.7
Опубликовано 19 февраля 2021, 5:16
18.02.2021. «Крылья Советов» - «СКА-Варяги» 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)

В Сетуни «Крылья Советов» во второй раз встречались с неуступчивыми «СКА-Варягами». Накануне хозяева одержали трудовую победу и сумели сохранить шансы на первую восьмерку, попутно не пустив в плей-офф московский «Спартак». Впрочем, второй матч – это новый вызов, в котором москвичам также была необходима победа. Первый период прошел с небольшим преимуществом питерцев, которые чаще беспокоили Максима Клоберданеца, но счет открыт не был. На 24-й минуте в составе «Варягов» был удален Даниил Цехановский и уже на исходе большинства Ильдар Кашафетдинов поразил ворота Сергея Иванова.

Третий период начался с обоюдного удаления Ильи Кудряшова и автора первой шайбы Кашафетдинова. Практически сразу после того, как составы стали полными гости сравняли счет – это сделал Евгений Сапельников. «Варяги» вели в счете меньше минуты – Иван Климкин снова вывел москвичей вперед и этот гол стал для них победным. В оставшееся время гости снова перебросали сетуньцев, но успеха не добились. 2:1, «Крылья» продолжают борьбу за плей-офф.

1:0 - Кашафетдинов Ильдар (Петров Матвей, Климкин Иван)
1:1 - Сапельников Евгений (Хремкин Константин)
2:1 - Климкин Иван (Зудилов Егор, Иванов Даниил)

Вратари: Клоберданец Максим - Иванов Сергей Вл.