«Ладья» взяла реванш в Уфе

160
Опубликовано 21 февраля 2021, 9:42
20.02.2021. «Толпар» - «Ладья» 3:5 (1:0, 1:4, 1:1)

Новоиспеченный участник плей-офф «Толпар» снова встречался на своем льду с «Ладьёй». Накануне хозяева оформили победу только за пределами основного времени, а на второй поединок тольяттинцы вышли максимально заряженными и взяли реванш, хотя с турнирной точки зрения им уже ничего не светит. Гости пропустили первыми, на 16-й минуте ворота Даниила Захарова поразил Андрей Кузнецов. Второй отрезок получился куда более результативной, причем гостям хватило 11 минут, чтобы отправить в ворота Александра Кулешова четыре шайбы. С разницей в минуту с небольшим отличились Александр Пономарёв и Станислав Рангаев. Дмитрий Костенко довел перевес до двух шайб, четвертый гол у Егора Филиппова.

После этого в воротах уфимцев появился Семён Вязовой и хозяева довольно быстро отыграли одну шайбу, это сделал Павел Дергунов. Камбэка не случилось, в начале третьей двадцатиминутки у гостей отличился Артём Якутов, окончательный счет установил Марк Андреев. И хотя это случилось на 44-й минуте, в оставшееся время «Толпар» не сумел приблизиться в счете еще ближе. 3:5, «Ладья» взяла реванш в Уфе.

1:0 - Кузнецов Андрей С (Асылаев Никита, Газимов Ильдан)
1:1 - Пономарёв Александр В (Захаров Даниил, Макаров Сергей А)
1:2 - Рангаев Станислав
1:3 - Костенко Дмитрий (Свечков Фёдор, Кашапов Ралиф)
1:4 - Филиппов Егор М (Елькин Максим, Юхарев Юрий)
2:4 - Дергунов Павел (Семенов Павел)
2:5 - Якутов Артём (Плитин Егор)
3:5 - Андреев Марк (Елизаров Павел Ан, Кузнецов Андрей С)