304
20.3
Опубликовано 26 февраля 2021, 17:46
26.02.2021. «Белые Медведи» - «Сарматы» 4:1 (2:0, 1:0, 1:1)

На льду ЛА «Трактор» «Белые Медведи» встречались с «Сарматами». Челябинцы также идут в лидирующей группе и в случае победы могли вернуться в первую тройку. Оренбургская команда доигрывает сезон, она расположилась на 13 месте на Востоке. Первый период хозяева выиграли 2:0. На девятой минуте Валерий Сапожников принял передачу Дмитрия Шешина из-под защитника и броском сходу застал Тимерхана Файзулина врасплох. Вторую шайбу на свой счет записал Александр Полушкин, которому удался кистевой бросок в верхний угол.

Гости неплохо начали вторую двадцатиминутку, несколько раз серьезно потревожили Артёма Данилова, но удаление на 36-й минуте сбило атакующий порыв, а Дмитрию Шешину потребовалось полминуты, чтобы реализовать большинство. Только в третьем периоде оренбуржцы сумели сократить отставание, благодаря голу Владислава Чемоданова, который также отличился во время розыгрыша лишнего. Последнее слово осталось за хозяевами, Полушкин оформил дубль, на этот раз точным оказался бросок низом. 4:1, победа «Белых Медведей».

1:0 - Сапожников Валерий (Шешин Дмитрий)
2:0 - Полушкин Александр (Другаля Сергей)
3:0 - Шешин Дмитрий (Шавеко Вадим, Чибриков Игорь)
3:1 - Чемоданов Владислав (Фахрутдинов Ильназ, Петров Николай)
4:1 - Полушкин Александр

Вратари: Данилов Артём - Файзулин Тимерхан