«Красная Армия» одержала вторую победу в Сетуни, у Зугана дубль

393
11.9
Опубликовано 27 февраля 2021, 15:17
27.02.2021. «Крылья Советов» - «Красная Армия» 2:4 (0:1, 1:2, 1:1)

В Сетуни «Крылья Советов», шансы которых на плей-офф тают с каждым днем, снова встречались с «Красной Армией». Накануне армейцы сумели выиграть в непростом матче со счетом 2:3. Первый период прошел в равной борьбе, но забить сумели гости – Евгений Горфиняк забросил свою вторую шайбу в этом сезоне, при этом «Красной Армии» два раза подряд пришлось отбиваться в меньшинстве. Второй период «Крылья» начали втроем, так как в концовке первого периода один за другим отправились отдыхать Максим Макаров и Андрей Екимов. Хозяева отбились, а на 32-й минуте сравняли счет – Роман Шефер при игре 4 на 4 огорчил Кирилла Самсонова.

Концовка второго периода осталась за армейцами, которые сумели отличиться дважды. Дмитрий Зуган во второй раз вывел «Красную Армию вперед», а за полминуты до перерыва Малик Алишлалов забросил в большинстве. На 53-й минуте Валентин Шепелев снова подарил «Крыльям» надежду, однако как и в концовке первого матча, финальный штурм ни к чему не привел. На последней минуте Зуган оформил дубль броском по пустым воротам и армейцы во второй раз победили в Сетуни.

0:1 - Горфиняк Евгений (Дуда Артём, Полтапов Прохор)
1:1 - Шефер Роман (Бугаев Егор, Зудилов Егор)
1:2 - Зуган Дмитрий (Кузьминов Егор, Хулапов Данила)
1:3 - Алишлалов Малик (Кузьминов Егор, Зуган Дмитрий)
2:3 - Шепелев Валентин (Ларшин Георгий)
2:4 - Зуган Дмитрий (Хулапов Данила)

Вратари: Клоберданец Максим - Самсонов Кирилл