Барселона Севилья - Вы Это Видели? 😱 Сумасшедшее Празднование Месси После Камбэка! Месси Остаётся!

123 240
8
Опубликовано 4 марта 2021, 12:24
БАРСЕЛОНА СЕВИЛЬЯ - ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ? 😱 СУМАСШЕДШЕЕ ПРАЗДНОВАНИЕ МЕССИ ПОСЛЕ КАМБЭКА! МЕССИ ОСТАЁТСЯ!

И наконец - главная новость дня! «Барселона» вышла в 42-й финал Кубка Испании после невероятного камбэка в матче с Севильей. Каталонцы открыли счёт на 12-й минуте - Дембеле удался шикарный удар, на 73-й минуте Окампос не реализовал пенальти - Тер Штеген парировал выстрел, на 92-й минуте за вторую желтую был удален Фернандо и наконец на 94-й минуте Пике восстановил паритет по сумме двух матчей - шикарный кросс Гризманна, удар Жерара и 2-0. Как же радовался Пике! А как радовался Месси! Это нужно видеть! Потрясающие эмоции! Гризманн и вовсе плакал от радости! В дополнительное время Барса дожала Севилью - Брэйтуэйт замкнул навес Альбы! В концовке матча игроки Барселоны тянули время как могли - этим занимался и Месси [на 120-й минуте эти моменты с затяжкой времени], и Илаиш Мориба! После матча Барса была без ума от радости - игроки обнимались с Куманом, а Месси был по-настоящему счастлив! Давненько мы его таким не видели! Журналист Хави Мигель даже написал, что Месси останется в Барсе и подпишет новый контракт: SE Queda - он остаётся! И действительно, после таких камбэков Месси может остаться - потихоньку Барселона возвращает свою силу.