Кубок Гагарина за 60 секунд — 6 марта 2021

56.6
КХЛ594 тыс
Опубликовано 7 марта 2021, 13:20
За 60 секунд о главных событиях 5-го игрового дня плей-офф.

6 марта состоялось четыре матча первого раунда Кубка Гагарина. Главным символом дня стала упорная борьба: исход везде решала всего одна шайба. В Череповце и Минске болельщики увидели и драматичные овертаймы.

Минчане прибавляют с каждым матчем, и тем не менее уже проигрывают в серии со СКА 0-3.
khl.ru/news/2021/03/06/482081....

Череповчане были очень близки ко второй победе подряд, но в концовке основного времени пропустили за три секунды до сирены, а в овертайме — за 25 секунд.
khl.ru/news/2021/03/06/482080....

В третьем матче екатеринбуржцам удалось нейтрализовать лучшего бомбардира «Авангарда», и в результате сократить счёт в серии.
khl.ru/news/2021/03/06/482074....

Как и в первом матче серии «Металлурга» с «Барысом», магнитогорцы пропустили первый гол, но сумели отыграться во втором периоде.